d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Олимпиада 2010 в Ванкувере > будет как всегда
Prev1910111213Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 25 2010 05:13am
Quote (STM704 @ 25 Feb 2010 13:35)
Терь тока осталось закрытие олимпийских игр посмотреть )


:D
Это точно
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 25 2010 06:27am
Сегодня в биатлоне мужская эстафета - там всё может быть удачно.
Женскую эстафету, если кто не помнит, мы выйграли уже.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 26 2010 06:30am
шозахуй?))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Feb 26 2010 06:38am
Quote (MANS0N @ 26 Feb 2010 15:01)

:rofl:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Feb 26 2010 11:54am


This post was edited by Labasionok on Feb 26 2010 11:55am
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Feb 26 2010 12:08pm
Quote (Labasionok @ 26 Feb 2010 21:54)
http://www.sovsport.ru/s/br/61-1_300-200.jpg


поздно пить боржоми...
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Feb 26 2010 12:26pm
Засада: спасайся, как можешь…
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/373023
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Feb 26 2010 01:52pm
Quote (Labasionok @ Feb 26 2010 09:26pm)
Засада: спасайся, как можешь…
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/373023


дааа такой ппц :angry: :(
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 26 2010 02:54pm
Quote (Apocalypticus @ Feb 25 2010 04:27pm)
Сегодня в биатлоне мужская эстафета - там всё может быть удачно.
Женскую эстафету, если кто не помнит, мы выйграли уже.


Только бронза =/
Go Back To Русский Topic List
Prev1910111213Next
Add Reply New Topic New Poll