Quote (LootU @ Jan 5 2010 04:49am)
1) Ya ne dumau chto ti dazhe v rukax derzhal smartphone.
2) Ya tebe tozhe samoe mogu nagovorit' pro luboi telefon.
3) Isxodya iz visheperechislennogo tvoi komment tut vobshe ne umesten.
A eche ja takooj durak, что даже не транслитом пишу.