d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоветуйте аппарат > шоб звонил, фотал, музицировал, летал...
Prev191011
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold: 0.00
Jan 5 2010 02:39am
за 500р с рук бери у когонить, в телефоне важно чтоб он звонил\смс отправлял и батарейка долго некончалась, остальное я хз зачем
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 5 2010 12:40pm
Quote (LootU @ Jan 5 2010 04:49am)
1) Ya ne dumau chto ti dazhe v rukax derzhal smartphone.
2) Ya tebe tozhe samoe mogu nagovorit' pro luboi telefon.
3) Isxodya iz visheperechislennogo tvoi komment tut vobshe ne umesten.


A eche ja takooj durak, что даже не транслитом пишу.
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Jan 5 2010 07:15pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 6 2010 01:31am
Quote (LootU @ 6 Jan 2010 04:15)
http://i.imgur.com/7fzi2.jpg

:D
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Jan 6 2010 10:18am
Quote (LootU @ Jan 6 2010 04:15am)
http://i.imgur.com/7fzi2.jpg


Блин, фильм походу охрененный :D
Member
Posts: 3,762
Joined: Oct 27 2008
Gold: 180.00
Jan 8 2010 07:36am
razryvajus mezhdu nokia97(white ofc) i nokia900 :C
heeelp

This post was edited by icdeadppl on Jan 8 2010 07:46am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 8 2010 09:01am
97 ofc
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Jan 8 2010 09:03am
Nokia 6300
Go Back To Русский Topic List
Prev191011
Add Reply New Topic New Poll