d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Разъясните по торрентам > че к чему..
Prev19101112Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 18 2009 08:53am
Quote (Fungii @ 18 Dec 2009 18:51)
Входит хоть? :rofl:


, - это никто не терял , не ?
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 18 2009 09:08am
Quote (artexe @ 18 Dec 2009 17:53)
, - это никто не терял , не ?


Щито это? Оо
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2009 09:20am
Quote (Fungii @ Dec 18 2009 06:08pm)
Щито это? Оо


это зопитое Oo
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 18 2009 09:22am
Quote (RoOme @ 18 Dec 2009 18:20)
это зопитое Oo


Каке? Каке?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2009 09:26am
Quote (Fungii @ Dec 18 2009 06:22pm)
Каке? Каке?


зопетэ
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 18 2009 09:28am
Quote (RoOme @ 18 Dec 2009 19:26)
зопетэ


запитЭ!!адинадинадин11111!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2009 09:35am
Quote (artexe @ Dec 18 2009 06:28pm)
запитЭ!!адинадинадин11111!


я даже не знаю, что на это ответить :O
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 18 2009 09:46am
Quote (artexe @ 18 Dec 2009 18:28)
запитЭ!!адинадинадин11111!


Э я понял. А вот с остальным бляда
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2009 10:36am
Quote (Fungii @ Dec 18 2009 06:46pm)
Э я понял. А вот с остальным бляда


бляда не приходит одна!
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 18 2009 12:13pm
Quote (RoOme @ 18 Dec 2009 19:36)
бляда не приходит одна!


особенно за деньгами
Go Back To Русский Topic List
Prev19101112Next
Add Reply New Topic New Poll