Quote (MACTEPCMEPTU @ 20 Jan 2010 23:20)
OmG !! Я любил во Владике в командировках похулиганить ;_)
и полузгать вместо семечек этих как там их типа креветок маленьких в стаканчиках ..
Вокак )
Quote (savokloh @ 20 Jan 2010 23:20)
Заткни рот ублюдок мелкий !!!!!!!!!! Сука я сейчас пьяный !!!!!!!!!! Как ты меня бесиш пидарас если бы я тебя встретил я бы тебя убил суку!!!!!!!!!!!!!!!!
Я даже не понял, чем насолил