Quote (turboRomka @ 7 Feb 2010 21:47)
плять хочу бмв
:wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Тут вчера чинил свою ласточку .
Рядом чинился БМВ , в моделях не силён но не гавно.
Так вот он плачет типа говорили же мне не езди зимой на коробке автомат - полетит.
Полетела.
Короче он в полном ахуе ,сделал ремонт и готов расстатся с ней за 300 к.
Я говорю ну а если продаш то что берёш ?
Вот тут я охуел - он грит только уазик ;_))))
Хотя я уазы тоже люблю;_) У самого в деревне есть ...