Quote (NuclearStrike @ Fri, May 15 2009, 10:22pm)
офк ел, если я о том же думаю(молочный). Со сгущеным молоком он норм.
бтв заипался я Петра вырезать...блин опять точки синие остались ну йопт!
Бедный Петр, его режут а он молчит. Мучают позывы к сну, встал сегодня в 5.40. Куда можно сходить завтра в москве с женщиной?