d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что заставляет играть на "hc"? > Выскажите свое мнение.
Prev19101112Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 399
Joined: Jul 15 2008
Gold: 300.00
May 14 2009 03:22pm
Quote
ps я кстати тоже выбрал disciples перед homm
я тоже и ? )
Fury Angel я про юнитов а не героев =) (чаров/персонажей что либо...) офк потеря героя это плохо =) но его в таверне можно откупить вроде :Р (хотя здесь я не точно уверен что всегда)

да лохализацыя мощная вещь... Т_Т
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
May 15 2009 10:32am
5 страниц ни о чем
гиеб еще 5 :rofl:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 15 2009 10:39am
Quote
я тоже и ? )

и ниче.. бля, что на хуй за вопрос
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
May 15 2009 11:32am
Херои рулят, жаль времени много жрут и мало экшена, так бы мона было загамать по сети :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 15 2009 11:35am
я бы всех надрал :D

мы с корешем под пивко нормально в них рулим порой =) правда я не помню чтобы мы хоть раз доиграли.. ибо в салат )))

This post was edited by Fury Angel on May 15 2009 11:36am
Member
Posts: 3,089
Joined: Feb 21 2009
Gold: 148.00
Warn: 20%
May 15 2009 11:58am
купил блинную смесь(залил молоком и готово), думал крап, оказалось гз! Заверните в блин кусок сыра+ветчину и поджарьте - totally perfect завтрак!
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
May 15 2009 12:13pm
Quote (NuclearStrike @ Fri, May 15 2009, 09:58pm)
купил блинную смесь(залил молоком и готово), думал крап, оказалось гз! Заверните в блин кусок сыра+ветчину и поджарьте - totally perfect завтрак!


А ты ел когда-нибудь гречневый суп? Хуевую погоду на завтра обещают.
Member
Posts: 3,089
Joined: Feb 21 2009
Gold: 148.00
Warn: 20%
May 15 2009 12:22pm
Quote
А ты ел когда-нибудь гречневый суп? Хуевую погоду на завтра обещают.

офк ел, если я о том же думаю(молочный). Со сгущеным молоком он норм.
бтв заипался я Петра вырезать...блин опять точки синие остались ну йопт!
Member
Posts: 3,089
Joined: Feb 21 2009
Gold: 148.00
Warn: 20%
May 15 2009 12:29pm
Этот лучше
или этот
или мб этот

пох с точки зрения сиги, главное чтоб Медный Всадник норм смотрелся
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
May 15 2009 12:30pm
Quote (NuclearStrike @ Fri, May 15 2009, 10:22pm)
офк ел, если я о том же думаю(молочный). Со сгущеным молоком он норм.
бтв заипался я Петра вырезать...блин опять точки синие остались ну йопт!


Бедный Петр, его режут а он молчит. Мучают позывы к сну, встал сегодня в 5.40. Куда можно сходить завтра в москве с женщиной?
Go Back To Русский Topic List
Prev19101112Next
Add Reply New Topic New Poll