d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1910111213343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 3 2008 05:03am
Quote (evildementia @ Sun, Feb 3 2008, 01:32pm)
Господа, подавшие заявки на вступление в гильдию! (а таких у нас 5 уже)


Пишите свое резюме в этой теме пожалуйста! Как зовут, сколько лет, где играете, чем дышите!!!  ебана в рот


ты бы кстати список тут ниписал со ссылками на профили...
Member
Posts: 368
Joined: May 17 2007
Gold: 222.90
Feb 3 2008 05:06am
Я наверное один из них
Мне 30 живу в Москве работаю на Горбушке smile.gif в инете почти целый день. В дио гоняю с первой части помню лето когда появилась вторая - забил на сесию 3 дня сидел проходил сингл smile.gif . Сейчас играю мало так как нет компании на совке в основном, щас начал хц потихоньку классику. Кликаю в лс но чето медленно идет. По жизни скорее раздолбай занимаюсь токо тем что интересно никогда не работал на "дядю" не люблю когда мне говорят что делать, люблю попить пивка забить на работу денек другой, но не на обещания из за чего часто и страдаю совесть мой главный враг smile.gif. Хотелось бы при поддержке согильдийцев (надеюсь) поднажать на лс и заняться ллд если такая тема комута еще интересна, ну и ясен пень любая помощь на совке.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Feb 4 2008 12:42am
krt17 Я не против smile.gif

Кто что думает?
Member
Posts: 7,876
Joined: Jan 22 2006
Gold: 0.00
Feb 4 2008 02:17am
SuPeRRo! даёт добро smile.gif
Banned
Posts: 2,711
Joined: Jan 8 2008
Gold: 1,133.60
Feb 4 2008 02:20am
Quote (SuPeRRo! @ Mon, Feb 4 2008, 11:17am)
SuPeRRo! даёт добро smile.gif


ОМГ! Автор юзаегомого мной колор мода! Привет старина!!! Давно не появлялся ...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 4 2008 02:34am
vouch
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 4 2008 03:36am
давайте с этим товарищем разберемся сначала: http://forums.d2jsp.org/user.php?i=352336
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Feb 4 2008 03:44am
Quote (Norlander @ Mon, Feb 4 2008, 09:36am)
давайте с этим товарищем разберемся сначала: http://forums.d2jsp.org/user.php?i=352336


Я за Пашу biggrin.gif
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 4 2008 03:48am
Что мы от него имеем:
Kak zovut ya skaza (Pasha)l. Sam iz sibiri g Novokuznetsk v dannii moment rabotau v Miami, 26let, ne zhenat.
Dishu svezhim okeanskim brizom lol.

Осталось узнать, чем пригодится, а так я в принципе за
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Feb 4 2008 04:31am
Ну тогда выясняйте пока, а я через часок (или пару) вернусь и приму так сказать... smile.gif
Go Back To Русский Topic List
Prev1910111213343Next
Add Reply New Topic New Poll