Я наверное один из них
Мне 30 живу в Москве работаю на Горбушке

в инете почти целый день. В дио гоняю с первой части помню лето когда появилась вторая - забил на сесию 3 дня сидел проходил сингл

. Сейчас играю мало так как нет компании на совке в основном, щас начал хц потихоньку классику. Кликаю в лс но чето медленно идет. По жизни скорее раздолбай занимаюсь токо тем что интересно никогда не работал на "дядю" не люблю когда мне говорят что делать, люблю попить пивка забить на работу денек другой, но не на обещания из за чего часто и страдаю совесть мой главный враг

. Хотелось бы при поддержке согильдийцев (надеюсь) поднажать на лс и заняться ллд если такая тема комута еще интересна, ну и ясен пень любая помощь на совке.