Quote (pumps @ Fri, 18 Jan 2008, 13:38)
da neobyazatelno tratit na ls kuchyu fg tratit ! mojno nespesha dobtarstsya do 71 lvl i MFom zanimatsya i naiti sebe weshichki ! ya uje nawernoe komplekta 2-3 polnih nashol na hi lvl
Насколько я слышал это подрезали.
Дроп с монстров ниже тебя на 1 лвл в 2 раза реже падает, на 2 лвл еще ниже, еще через несколько лвл совсем обнуляется.