d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev123425Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,216
Joined: May 13 2006
Gold: 70.00
Jan 11 2007 03:25am
я вот тоже хочу какую нибудь новую аву и сигу...
что нибудь достаточно женственное и одновременно не вульгарное...
на сиге наверное надпись бы в виде моего ника с небольшой анимацией...

если понравится, то в профиле напишу имя автора с сылкой на профиль =)
Member
Posts: 3,524
Joined: Dec 6 2005
Gold: 4,587.07
Jan 11 2007 03:26am
render- eto kak bi tvoja devushka na sig, te osnovnoi personaj
primer: moi sig:
abstract bg i car(render)

This post was edited by shel on Jan 11 2007 03:27am
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 11 2007 03:28am
во smile.gif рендером тогда поработают агенты Скалли и Малдер а за бэкграунд сойдет что-нибудь оригинальное (Kремль, например или что-то абстрактное зимнее и покрытое льдом) + анимированная надпись flood is out there
Member
Posts: 3,524
Joined: Dec 6 2005
Gold: 4,587.07
Jan 11 2007 03:29am
lol laugh.gif eto 4to-to riginalnoe
yshol mydrit =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2007 03:33am
Quote
что нибудь достаточно женственное и одновременно не вульгарное...

+красивое и сексуальное

я бы хотел в этом духе тоже, с анджелиной джоли
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 11 2007 03:35am
Quote (evildementia @ Thu, Jan 11 2007, 12:33pm)
Quote
что нибудь достаточно женственное и одновременно не вульгарное...

+красивое и сексуальное

я бы хотел в этом духе тоже, с анджелиной джоли


помня как ты что-то говорил про э-э-э женские органы на развороте... biggrin.gif

Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jan 11 2007 03:37am
Можно мне сигу тоже? smile.gif

Что-нить на тему родной российской природы heart.gif
Или красивый морской пейзаж =)

This post was edited by xelos on Jan 11 2007 03:41am
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 11 2007 03:38am
Quote (xelos @ Thu, Jan 11 2007, 12:37pm)
Можно мне сигу тоже? smile.gif

Что-нить на тему родной российской природы heart.gif


гамно и мох wink.gif
Member
Posts: 4,581
Joined: Jul 7 2006
Gold: 3.00
Jan 11 2007 03:39am
Quote (Norlander @ Thu, Jan 11 2007, 09:38am)
Quote (xelos @ Thu, Jan 11 2007, 12:37pm)
Можно мне сигу тоже? smile.gif

Что-нить на тему родной российской природы heart.gif


гамно и мох wink.gif


"Пришл Норд и все опошлил" (с)
tongue.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 11 2007 03:44am
Quote
гамно и мох

laugh.gif

Quote
помня как ты что-то говорил про э-э-э женские органы на развороте...


ога, спс что напомнил... вообщем, как бы это выразить.. есть у кого-нибудь в разрешении 1024x768 и выше.. эээ.. женские органы на развороте.. один он..

а я уж там сам подредактирую, вставлю нужные части в аву/сигу tongue.gif

ps читали бойцовский клуб? помните он прокручивая детские фильмы детям в кино (и их родителям) вставлял 25 кадр что-нибудь весьма "горячее" ?.. ну, вот..
Go Back To Русский Topic List
Prev123425Next
Closed New Topic New Poll