d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > проблема с админкой > на домашнем компе
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 2 2011 03:53pm
Всё заебись?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2011 01:20am
Quote (Drex @ 3 Sep 2011 01:53)
Всё заебись?


почти)
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Sep 3 2011 03:59am
апдейты меньше надо качать!
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование
нада ковырятся там, переинсталь винду скажу сразу и ставь без пароля
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 3 2011 12:36pm
Quote (terminator6 @ 3 Sep 2011 13:59)
апдейты меньше надо качать!
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование
нада ковырятся там, переинсталь винду скажу сразу и ставь без пароля


нуу, это целая эпопея на два дня, винду переставлять
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 4 2011 03:55am
Quote (Qadafi @ 3 Sep 2011 22:36)
нуу, это целая эпопея на два дня, винду переставлять


а как на osx хорошо: если вдруг переустановил ос, восстанавливаешься из time maсhine, и у тебя даже иконки на тех же местах, как были до переустановки ;)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 4 2011 01:02pm
Quote (RoOme @ 4 Sep 2011 13:55)
а как на osx хорошо: если вдруг переустановил ос, восстанавливаешься из time maсhine, и у тебя даже иконки на тех же местах, как были до переустановки ;)


как ты заебал ;)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 4 2011 01:16pm
Quote (Qadafi @ 4 Sep 2011 23:02)
как ты заебал ;)


;)
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll