Quote (tapokde @ 21 Aug 2011 01:49)
ну ну, автоматы дают сдачу и туалеты платные я только на автобанах встречал и то очень редко
Сори, мб был не прав. Сделал вывод на двух собственных ошибках в парочке супермаркетов Берлина.
Во Франции с этим вообще отлично продумано. Там принимается любая монета местной валюты. Аля "плати сколько хочешь".
Принимает 50 центов, 1 или 2 евро