d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Gamescom 2011
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Aug 17 2011 07:59am
Щас будет MyM vs M5

Болеем за наших!!(M5)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 17 2011 08:03am
посоны, напомните что такое дота
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 17 2011 08:04am
Quote (AHAPXuCTKA @ Aug 16 2011 09:41pm)
http://www.youtube.com/watch?v=-cSFPIwMEq4


голос прикольный, а трейлер хуй знает...Близзардовские мувы овнят

а д3 будет?

This post was edited by SerjB on Aug 17 2011 08:07am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 17 2011 11:06am
вот в эту аркадку я пошпилю.. и музычка клевая в стиле пендулума...

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 17 2011 11:15am
Еще один кайфовый ролик под дабстеп.

Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Aug 17 2011 11:55am
у M5 и NAVI пока по 2:0.

гж :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 17 2011 11:59am
Quote (Good_hash @ 17 Aug 2011 19:55)
у  M5 и NAVI пока по  2:0.

гж :)


где смотреть блеа?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 17 2011 12:02pm
Quote (tapokde @ 17 Aug 2011 20:59)
где смотреть блеа?


ГДЕ БЛЕАТЬ КОНТРА???????????????????????
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 17 2011 12:07pm
Quote (Fury Angel @ 17 Aug 2011 20:02)
ГДЕ БЛЕАТЬ КОНТРА???????????????????????


создавай в дасте втором, побегаем!
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Aug 17 2011 12:11pm
Уже нигде, завтро тут: http://dota2.com/tournaments/international/

сегодня итог: Нави 3:0
M5 : 2:1 :(
Go Back To Русский Topic List
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll