Quote (dimon222 @ 7 Jul 2011 14:02)
эппл потратил дохуя $$$$$$ а все равно говно...
правда считал не я, а Фанжи, но давайте посмотрим на статьи затрат:
зарплаты
бухло.
ну как бы еще пришглось пакетов купить, чтобы бухло донести.
Сумма возможно была чуток больше, т.к. закусывали.
Ну хуем по воде писано, мало ли что и получится у эппл удачи им.