☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Оффициальный топик ЧМ по Хоккею > Шайбу!
Prev
1
2
3
4
11
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 2461
Replies: 105
Track Topic
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#11
May 1 2011 10:36am
Quote (WhiteWarrior @ 1 May 2011 20:40)
Играем со словенцами, пока ведём
Победа со счётом 6-4!
just_ice
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold
:
96.90
#12
May 1 2011 10:39am
Quote (WhiteWarrior @ 1 May 2011 20:36)
Победа со счётом 6-4!
я бы жирным эту игру не выделил
UberCMAK
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold
:
2,720.00
#13
May 1 2011 11:02am
Кому нах нужен этот хоккей?
В эти выходные были супер матчи: Челси - Тоттенхем и Манчестер Юнайтед - Арсенал. Вот это
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#14
May 1 2011 11:25am
Quote (UberCMAK @ 1 May 2011 20:02)
Кому нах нужен этот хоккей?
В эти выходные были супер матчи: Челси - Тоттенхем и Манчестер Юнайтед - Арсенал. Вот это
Кому нах нужен этот футбол?
В эти выходные я супер поспал!
Servor
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold
:
3,081.59
#15
May 1 2011 06:41pm
Quote (just_ice @ 1 May 2011 23:39)
я бы жирным эту игру не выделил
Я б тоже, какая то не жирная игра
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#16
May 1 2011 10:05pm
Quote (Servor @ 2 May 2011 06:41)
Я б тоже, какая то не жирная игра
Я выделил итоговый результат, а не показанную нашими игру.
cektop
Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#17
May 2 2011 06:08am
Могли бы и не пропускать 4 шайбы... Набокова надо менять имхо
drunk.
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold
:
4,330.43
#18
May 2 2011 12:55pm
Quote (cektop @ May 2 2011 12:08pm)
Могли бы и не пропускать 4 шайбы... Набокова надо менять имхо
это вообще отстой полный был, словенцы имхо не та команда, с которой победа должна даваться с таким трудом
cektop
Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#19
May 3 2011 11:56am
Ну что, через полчаса игра со Словаками
Мой прогноз: 3-2 Russia in overtime
а вы как думаете?
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#20
May 3 2011 12:14pm
Надеюсь уверенно победим в основное время, т.к. звенья привели в порядок вроде..хотя Набоков опять в старте...
Радулов красава на первой минуте забил!!
Сравняли..Набокову на пенсию пора имхо
This post was edited by WhiteWarrior on May 3 2011 12:29pm
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
11
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact