d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Оффициальный топик ЧМ по Хоккею > Шайбу!
Prev123411Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 1 2011 10:36am
Quote (WhiteWarrior @ 1 May 2011 20:40)
Играем со словенцами, пока ведём


Победа со счётом 6-4!
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
May 1 2011 10:39am
Quote (WhiteWarrior @ 1 May 2011 20:36)
Победа со счётом 6-4!


я бы жирным эту игру не выделил
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
May 1 2011 11:02am
Кому нах нужен этот хоккей?

В эти выходные были супер матчи: Челси - Тоттенхем и Манчестер Юнайтед - Арсенал. Вот это :thumbsup:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
May 1 2011 11:25am
Quote (UberCMAK @ 1 May 2011 20:02)
Кому нах нужен этот хоккей?

В эти выходные были супер матчи: Челси - Тоттенхем и Манчестер Юнайтед - Арсенал. Вот это  :thumbsup:


Кому нах нужен этот футбол?

В эти выходные я супер поспал! :thumbsup:
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold: 3,081.59
May 1 2011 06:41pm
Quote (just_ice @ 1 May 2011 23:39)
я бы жирным эту игру не выделил


Я б тоже, какая то не жирная игра :(
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 1 2011 10:05pm
Quote (Servor @ 2 May 2011 06:41)
Я б тоже, какая то не жирная игра :(


Я выделил итоговый результат, а не показанную нашими игру.

Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 2 2011 06:08am
Могли бы и не пропускать 4 шайбы... Набокова надо менять имхо
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
May 2 2011 12:55pm
Quote (cektop @ May 2 2011 12:08pm)
Могли бы и не пропускать 4 шайбы... Набокова надо менять имхо


это вообще отстой полный был, словенцы имхо не та команда, с которой победа должна даваться с таким трудом
Member
Posts: 38,648
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
May 3 2011 11:56am
Ну что, через полчаса игра со Словаками

Мой прогноз: 3-2 Russia in overtime

а вы как думаете? :)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
May 3 2011 12:14pm
Надеюсь уверенно победим в основное время, т.к. звенья привели в порядок вроде..хотя Набоков опять в старте... :wacko:

Радулов красава на первой минуте забил!!

Сравняли..Набокову на пенсию пора имхо

This post was edited by WhiteWarrior on May 3 2011 12:29pm
Go Back To Русский Topic List
Prev123411Next
Add Reply New Topic New Poll