Quote (tapokde @ 24 Apr 2011 19:36)
Вот, посоны, сейчас сбегал сфоткался:
http://img59.imageshack.us/img59/9302/ttttttrr.jpg
Я немного жирный, но почти не потею.
Ды не,этот парень красавец,а ты уебище стремное,реальную фотку выложи,опездух
This post was edited by Mihisto on Apr 24 2011 11:04am