d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Корпус для пк > Помогите выбрать\посоветуйте
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 25 2011 09:01am
кстати! как сейчас дела с водяным охлаждением? юзает ли кто?
потому как мне это жужжание, с каждым новым системником становящееся все громче и громче, начинает поднаедать..
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Apr 25 2011 09:30am
Quote (AjaxVS @ Apr 25 2011 03:01pm)
кстати! как сейчас дела с водяным охлаждением? юзает ли кто?
потому как мне это жужжание, с каждым новым системником становящееся все громче и громче, начинает поднаедать..


были б бабки, я бы взял водяное, к примеру это
http://www.overclockers.ru/lab/30396_3/Sistema_zhidkostnogo_ohlazhdeniya_Swiftech_H_sub_2_sub_0-220_Apex_Ultra_ili_quot_Vozduh_poboku_quot.html
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 25 2011 01:14pm
МОжно конечнои такую бандуру взять, но в этом нет никакого смысла. Много отсеков под диски и слотов под устройства а что туда ставить то? Даже оптический привод ныне часто не нужен, а остальное так и подавно. Ну диски да их бывает много надо, но если не надо, то нет нужды и в большом корпусе

А видеокартам так даже хуже в таком корпусе будет чем в компактном.

Водяное охлаждение процессора - шлак без вариантов. Чем охладить процессор найдётся и так и это будет лучше и тише. Побить воздух водянка по шуму может только если там не будет вентиляторов. Пассивные блоки питание если что есть в наличии. Другое дело видеокарты тут да жизнь ставит жёсткие условия и без водяного охлаждения ничего нельзя сделать, но никакого компактного решения не существует, ведь каждая видеокарта индивидуальна и водоблоки надо закупать отдельно, что автоматически означает собирать всё самому. Получает громоздко дорого, но достаточно тихо.

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 25 2011 03:13pm
Quote (AjaxVS @ 25 Apr 2011 19:01)
кстати! как сейчас дела с водяным охлаждением? юзает ли кто?
потому как мне это жужжание, с каждым новым системником становящееся все громче и громче, начинает поднаедать..

Планирую полностью поставить водянку через полгода. Шум вентиляторов уже и во сне снится.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 25 2011 03:22pm
Quote (dimon222 @ 26 Apr 2011 01:13)
Планирую полностью поставить водянку через полгода. Шум вентиляторов уже и во сне снится.


меньше за компом сиди.. поставишь водянку - один бог знает, что снится начнет
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 25 2011 03:28pm
Quote (Qadafi @ 26 Apr 2011 01:22)
меньше за компом сиди.. поставишь водянку - один бог знает, что снится начнет

Впринципе с того момента как перестал в д2 играть - за компом довольно редко сижу. В основном по вечерам.
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Apr 26 2011 12:39am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 26 2011 04:59am
В водянках вентиляторовне меньше, даже боль часто, так что ничего не выйдет.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 26 2011 01:16pm
Quote (ppnikpa @ 26 Apr 2011 14:59)
В водянках вентиляторовне меньше, даже боль часто, так что ничего не выйдет.

:lol:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Apr 28 2011 07:43am
Можно смеятся сколько угодно, но ситуация от этого не изменится к лучшему.
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll