d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спам боты и борьба с ними
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Apr 11 2011 01:51am
Quote (VA_V @ 11 Apr 2011 14:43)
при создании игры lvl ставте и все =D


95 lvl спаммеры...
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 11 2011 09:26am
Надо в чате на GEM нажать и тогда спама не будет





Только у меня почему то не работает :( :( :(

This post was edited by cektop on Apr 11 2011 09:26am
Member
Posts: 64
Joined: Mar 13 2009
Gold: 157.00
Apr 11 2011 09:27am
del


This post was edited by Tolamon on Apr 11 2011 09:32am
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 11 2011 09:32am
Quote (Tolamon @ Apr 11 2011 06:27pm)
а кто в курсе как фиксануть краш игры из-за спама ?


Тоже Gem, только надо 15 раз нажать :rolleyes:
Member
Posts: 3,076
Joined: Apr 2 2011
Gold: 803.50
Apr 11 2011 11:36am
За N спасибо тоже не знал, опробую.
А про гем это баян - просто ничего не значащая приколюха от близов.
Member
Posts: 3,076
Joined: Apr 2 2011
Gold: 803.50
Apr 12 2011 08:16am
N-рулит, очень полезная вещь.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Apr 12 2011 09:51am
Quote (Agul @ 12 Apr 2011 21:16)
N-рулит, очень полезная вещь.


:baby:
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll