d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопрос про стоимость Nicknames > Diablo 2
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Apr 7 2011 11:44pm
у меня тож дахуя было норм, сейчас остались x-x R_U R_C шлак короче :\
Member
Posts: 4,865
Joined: Aug 16 2008
Gold: 1,319.00
Apr 8 2011 09:25am
Нормальное имя: Traitor :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 8 2011 11:09am
Stig
Ogir

и любимое Origa
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Apr 8 2011 11:20am
Ещё ники-брэнды дорогие.

Однажды видел чувака "Adidas"
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 8 2011 11:43am
ANALdin мой, если кому интересно --> пм
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Apr 8 2011 11:47am
вобше то на сколько я помню торговать никами запрещено
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 8 2011 01:28pm
Quote (tapokde @ Apr 8 2011 08:43pm)
ANALdin мой, если кому интересно --> пм


Зарегил ники tapokde и TEHNO

:D

1fg each

вот еще зарегил



This post was edited by cektop on Apr 8 2011 01:32pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Apr 8 2011 02:41pm
Quote (cektop @ 8 Apr 2011 21:28)
Зарегил ники tapokde и TEHNO

:D

1fg each

вот еще зарегил

http://oi56.tinypic.com/30cyghv.jpg


Мой самый первый чар в баттле был тапокде, потом меня забанили и мне стало похуй. Аналдином было приятней бегать.
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Apr 8 2011 03:40pm
Quote (tapokde @ Apr 8 2011 11:41pm)
Мой самый первый чар в баттле был тапокде, потом меня забанили и мне стало похуй. Аналдином было приятней бегать.


Ну захочешь старый ник - pm me ;)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Apr 9 2011 08:34am
утащил у кого-то пизду :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll