d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто из наших бегает на хк ладдер ?
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Apr 6 2011 12:31am
только начал

*just-ice[hc]1
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Apr 6 2011 05:20am
Жене спасибо за хелл раш.

Кому надо нормал-нм раш, обращайтесь.
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Apr 6 2011 06:44am
Нужен провод по хеллу, помогите, если кто может

This post was edited by eldritch_ra on Apr 6 2011 06:44am
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Apr 6 2011 07:28am
here pala , но пока что 47 лвл )
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 6 2011 08:24am
Quote (2uker @ Apr 6 2011 11:20am)
Жене спасибо за хелл раш.

Кому надо нормал-нм раш, обращайтесь.


Жена нихуева так в д2 ебашит :D
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Apr 6 2011 08:35am
Quote (SerjB @ 6 Apr 2011 18:24)
Жена нихуева так в д2 ебашит :D


хах. прикольно, а я и не заметил.
:D:D:D
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Apr 7 2011 07:20am
Я тоже в свое время спрашивал кто hc играет. Ни один не отозвался.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Apr 7 2011 07:28am
Quote (toofgib @ 7 Apr 2011 20:20)
Я тоже в свое время спрашивал кто hc играет. Ни один не отозвался.


тебя это задевает? :(
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Apr 7 2011 08:05am
Quote (aaaleshka @ 7 Apr 2011 20:28)
тебя это задевает? :(


Уже нет. hc не для меня. Точнее не с моим интернетом.
Member
Posts: 60
Joined: Mar 10 2011
Gold: 2.00
Apr 8 2011 06:36am
мне нужен паравоз с норма до а4 нм в классике хк, если кто собирается отпишите мне я составлю компанию.
еще нужно дуал лич кольцо с рпезами :/
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll