Quote (RoOme @ Mar 23 2011 08:01pm)
похуй = брызжание слюной.
зы: айпед2 не нужен. ждём следующий, с ретиной.
хотя если ещё никакого нету, то можно брать.
ну смотря для чего, вообще удобная вещица ,буду брать )
у самого ipod touch 4 - тоже просто спаситель на парах - музыка ,игры, фильмы , лекции записываю иногда , учебник по английскому в нём , единственный предмет , который я ношу в универ с собой )