d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Господа > Ваши политические убеждения
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 1 2011 08:42am
Quote (WhiteWarrior @ 1 Mar 2011 17:41)
В РИ не было диктатуры, но был огромный экономический подъём (1ые или 2ые в Мире по росту промышленности и экономики), демографический (прирост 2.5 млн человек в год) и социальный (рост зарплат среди всех слоёв населения, низкие цены по отношению к зарплатам, налоги в 2-3 раза ниже европейских) . 


Это в какой период? Кроме Петровского?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 1 2011 08:43am
Quote (Killares @ 1 Mar 2011 20:42)
Это в какой период? Кроме Петровского?


в царствование Николая 2
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 1 2011 08:47am
Quote (WhiteWarrior @ 1 Mar 2011 16:25)
Более подробнее о ней в этой статье, там только факты: http://www.dorogadomoj.com/dr51bra.html или можно посмотреть фильм "Россия, которую мы потеряли"
в последние 50 лет меняют историю текущего года, а тут цифры такой давности.. откуда гарантия, что не фейк?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 1 2011 08:49am
Quote (WhiteWarrior @ 1 Mar 2011 17:43)
в царствование Николая 2


Проебанная война, неебический внешний долг - это экономический подъем?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 1 2011 08:54am
Данные собирал французский репортёр ещё до революции, для своей книги Россия в мире или что то типа того, не помню точно, данные хранились во Франции в архиве, а в 1958 была издана во Франции снова. Так же эти данные многократно использовались в различных док. передачах и не только наших. А то, что мы кормили всю Европу, огромный прирост населения и т.д. это факт, как и то, что мы единственные подошли к войне (1ой мировой) с тактической авиацией (бомбардировщики и т.д.), у нас выпускалось всё от чайников железных до автомобилей и самолётов (фотографии можно найти в интернете, в том числе и автомобилей)
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Mar 1 2011 08:56am
Quote (Killares @ 1 Mar 2011 20:49)
Проебанная война, неебический внешний долг - это экономический подъем?


Какая проёбанная война? Из первой вышли только когда монархия пала, неебичский внешний долг был не неебический, а вполне разумный, и кредиты брались для подъёма промышленности, а не как в советах где миллионы гробили на этих стройках.

Японская - это да, но Николай 2 сам говорил, что после победы в 1 мировой генштаб отхватит пиздюлей

This post was edited by WhiteWarrior on Mar 1 2011 08:56am
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 1 2011 08:59am
Социал демократ. Однако некоторые мои идеи и мысли отражают в себе явный коммунизм. Ну и где-то в глубине души я за автократию. Имхо она более эффективна чем вся эта социал демократическая херня.
Mar 1 2011 09:06am
Inappropriate Post Content
Mar 1 2011 09:15am
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Mar 1 2011 09:16am
Quote (WhiteWarrior @ 1 Mar 2011 18:15)
Да, голод был, не отрицаю. Но: он возникал редко, и потери от него были меньше, чем через пару десятков лет в СССР. 2ое: он возникал только там, куда ещё не были проведены ж/д, когда они были проведены голода в РИ больше не было (а РИ строила ж/д больше, чем СССР в своём рассвете, учитывая то, что союз строил и ненужные дороги от лагеря к лагерю) и императорская армия не мешала покидать территории где не хватало питания, в отличие от красной армии (особенности коллективизации, ога)


Ты остальные ссылки почитай.

Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll