d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет кошку или собаку? > в Мск
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Feb 21 2011 08:24am
анамалия какаето бля и сектор и тапок как в воду канули или им не нравяться котята?
Member
Posts: 63
Joined: Feb 12 2011
Gold: 0.00
Feb 21 2011 08:31am
Quote (Audi @ Feb 21 2011 05:24pm)
анамалия какаето бля и сектор и тапок как в воду канули или им не нравяться котята?


прошу заметить "не нравяТСЯ"
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Feb 21 2011 08:38am
Quote (Yulia @ Feb 21 2011 02:31pm)
прошу заметить "не нравяТСЯ"


всем похуям... не похуям а поХУЙ
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Feb 21 2011 08:40am
Quote (Yulia @ 21 Feb 2011 20:31)
прошу заметить "не нравяТСЯ"


Quote (Audi @ 21 Feb 2011 20:38)
всем похуям... не похуям а поХУЙ




This post was edited by WhiteWarrior on Feb 21 2011 08:41am
Member
Posts: 63
Joined: Feb 12 2011
Gold: 0.00
Feb 21 2011 08:40am
Quote (Audi @ Feb 21 2011 05:38pm)
всем похуям... не похуям а поХУЙ


да, но кота то возьмешь?
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Feb 21 2011 08:42am
Quote (Yulia @ Feb 21 2011 02:40pm)
да, но кота то возьмешь?


нет (
Member
Posts: 63
Joined: Feb 12 2011
Gold: 0.00
Feb 21 2011 08:45am
Quote (WhiteWarrior @ Feb 21 2011 05:40pm)
http://images2.memegenerator.net/ImageMacro/4254141/blablablab-blablabla.jpg


бля, уберите эту рожу, меня тошнит
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 21 2011 08:45am
Trash deal lol....
шикарно описал свой топик

кстати видосы по ссылке называются Сектор А, Сектор Б ....

чую подвох в ссылках этих я

This post was edited by Venon on Feb 21 2011 08:47am
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Feb 21 2011 08:45am
Quote (Yulia @ Feb 21 2011 02:45pm)
бля, уберите эту рожу, меня тошнит


я не привлекательный?
Member
Posts: 63
Joined: Feb 12 2011
Gold: 0.00
Feb 21 2011 08:50am
Quote (Audi @ Feb 21 2011 05:45pm)
я не привлекательный?


ты все исправишь если рядом будет котэ
Go Back To Русский Topic List
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll