d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Cektop Is Very Nice
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 1 2011 03:32pm
Quote (AjaxVS @ 2 Feb 2011 03:09)
Noob Saibot > Rain > Cyrax > all.
имба троица.


http://www.youtube.com/watch?v=RWxgE3APE08

хуле ютуба не работает? Оо

This post was edited by aaaleshka on Feb 1 2011 03:34pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 1 2011 03:46pm
угу, офигенный ролик.



все равно noob > all.
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Feb 1 2011 03:49pm
Quote (aaaleshka @ Feb 2 2011 12:32am)
http://www.youtube.com/watch?v=RWxgE3APE08

хуле ютуба не работает? Оо


quote потому что

Шэн Сунг имба :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 1 2011 03:53pm
Quote (AjaxVS @ 2 Feb 2011 03:46)
угу, офигенный ролик.

http://www.youtube.com/watch?v=RWxgE3APE08

все равно noob > all.


нуб ограниченный как и любой другой чар, шан тсунг нет

то что нубом играть лекго, это да
Member
Posts: 14,280
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 1 2011 03:55pm
Ne noob saibot реально дисбаланс, помню его тучку или двойника заблочить нельзя было)
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Feb 1 2011 03:56pm
Quote (aaaleshka @ Feb 2 2011 12:53am)
нуб ограниченный как и любой другой чар, шан тсунг нет

то что нубом играть лекго, это да


не легко имхо ;)
Горо имба !
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 1 2011 04:00pm
O_o нашел мортал комбат голд!!!!

он как четвертый, тока есть сиракс, барака, китана, кунг лао, милена и сектор!

Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Feb 1 2011 04:02pm


Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 1 2011 04:05pm
Quote (aaaleshka @ 2 Feb 2011 00:00)
O_o нашел мортал комбат голд!!!!
он как четвертый, тока есть сиракс, барака, китана, кунг лао, милена и сектор!
нах, есть ведь хак кабала (Ultimate Mortal Kombat 3 Hack Kabal - первый линк в гугле), там вообще все персы + много чего интересного.



This post was edited by AjaxVS on Feb 1 2011 04:06pm
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 1 2011 04:09pm
Quote (AjaxVS @ 2 Feb 2011 04:05)
нах, есть ведь хак кабала (Ultimate Mortal Kombat 3 Hack Kabal - первый линк в гугле), там вообще все персы + много чего интересного.

http://umk3.hacking-cult.org/rus/screenshots/newtable.gif


у меня стоит такая, тока не знал что оно называется Ultimate Mortal Kombat 3 Hack Kabal, это имба ебучая - за сектора зажимаешь толи вниз толи назад и хуяришь на А без передыху - aimed хуйни летят (и это не единственная хрень такая)... лучше уж оригинальные ставить и 1 и 2 и 3, а 4 я тоже люблю, и там новые чары для меня это просто праздник какой то :)

This post was edited by aaaleshka on Feb 1 2011 04:10pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll