d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > * Ситуация в Египте * > Горячие новости
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Feb 3 2011 07:35am
Quote (snoop3r @ 3 Feb 2011 19:22)
+1, вроде не первое апреля на дворе :) будто бы участковым заняться больше нечем, да и кто будет отвечать на подобные вопросы? :)


у вас аааахуенная сига :thumbsup:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 3 2011 09:58am
Quote
http://top.rbc.ru/society/02/02/2011/537180.shtml
... отмечена его сексуальная ориентация ...
проект получил кодовое название "знай пид@ров в лицо!" :D
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 3 2011 10:27am
А в Египте по прежнему все спокойно
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Feb 3 2011 02:09pm
Quote (AjaxVS @ Feb 3 2011 06:58pm)
проект получил кодовое название "знай пид@ров в  лицо!" :D


а мне больше про политические взгляды понравилось и про наличие летательных средств
Member
Posts: 25
Joined: Jun 20 2006
Gold: 0.00
Feb 4 2011 08:10pm
участковым заняться больше
Member
Posts: 25
Joined: Jun 20 2006
Gold: 0.00
Feb 4 2011 08:17pm
больше
Member
Posts: 25
Joined: Jun 20 2006
Gold: 0.00
Feb 4 2011 08:20pm
больше
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Feb 5 2011 06:13am
нечем
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Feb 5 2011 10:32am
Quote (Venon @ Feb 5 2011 03:13pm)
нечем


nice
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 5 2011 03:02pm
Quote (cektop @ Feb 5 2011 07:32pm)
nice


цектоп
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll