d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > За что залочили Partypoker'a? > Скандалы, интриги раследования
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 24 2011 02:50pm
Quote (Qadafi @ 24 Jan 2011 22:44)
да ну бред) никто нигде пм не монитрит, это уж слишком


ps кинь ссылку на видео)


хуюшки, зайди вконтакт и набери "бомжа жрут опарыши"
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 24 2011 03:02pm
я уже посмотрел, чет не особо
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 24 2011 03:04pm
skazano zhe tebe chto za scam. pri chem zdes video?
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll