d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Omg
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 22 2011 05:06am
примитив на самом деле
математика 1 класс
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 22 2011 05:10am
кэп, ты тут?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 22 2011 05:24am
Quote (UberCMAK @ 22 Jan 2011 13:10)
кэп, ты тут?


Да здесь я. ХУИТА!
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Jan 22 2011 05:51am
аааа бля... все догнал, буквы-то подиагонале расставлены =)

This post was edited by Venon on Jan 22 2011 05:53am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 22 2011 05:53am
Quote (Venon @ Jan 22 2011 02:51pm)
матан я знаю довольно хорошо, но чето я никак не вкурю... хз


возможных цифр очень мало. у всех возможных цифр повторяющиеся знаки.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jan 22 2011 06:21am
Quote (Venon @ 22 Jan 2011 17:51)
аааа бля... все догнал, буквы-то подиагонале расставлены =)


нихуя ты не догнал осел! то что они по диагонали расставлены, это не значит что ты понял как это работает, ЛОХ!


Если у любого двузначного числа отнять сумму его составляющих чисел, по получается всегда число делимое на 9! это же число всегда присутствует по диагонали в таблице.
И догадаться можно было просто посмотрев на числа по диогонали. А вы выжжите как маленькие девки увидев розового слона.

Сборище коммунити уебков!

This post was edited by Jccwu on Jan 22 2011 06:31am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jan 22 2011 06:28am
короче хуйня полная!

This post was edited by Jccwu on Jan 22 2011 06:28am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 22 2011 06:46am
Quote (Jccwu @ 22 Jan 2011 14:21)
нихуя ты не догнал осел! то что они по диагонали расставлены, это не значит что ты понял как это работает, ЛОХ!


Если у любого двузначного числа отнять сумму его составляющих чисел, по получается всегда число делимое на 9! это же число всегда присутствует по диагонали в таблице.
И догадаться можно было просто посмотрев на числа по диогонали. А вы выжжите как маленькие девки увидев розового слона.

Сборище коммунити уебков!


У меня для тебя плохие новости...
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jan 22 2011 07:05am
Quote (Jccwu @ 22 Jan 2011 18:21)
нихуя ты не догнал осел! то что они по диагонали расставлены, это не значит что ты понял как это работает, ЛОХ!


Если у любого двузначного числа отнять сумму его составляющих чисел, по получается всегда число делимое на 9! это же число всегда присутствует по диагонали в таблице.
И догадаться можно было просто посмотрев на числа по диогонали. А вы выжжите как маленькие девки увидев розового слона.

Сборище коммунити уебков!

вот тупица

чсв дохуя.









Quote


нихуя ты не догнал осел! то что они по диагонали расставлены, это не значит что ты понял как это работает, ЛОХ!



Quote
И догадаться можно было просто посмотрев на числа по диогонали

ахахах ту ты пиздец перл выдал

This post was edited by Good_hash on Jan 22 2011 07:07am
Member
Posts: 200
Joined: Jan 11 2011
Gold: 0.00
Jan 22 2011 07:10am
Quote (tapokde @ Jan 22 2011 03:46pm)
У меня для тебя плохие новости...


:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll