а я если без гандона, то только девственниц, поэтому похуй на этот опрос !
Quote (aaaleshka @ Jan 13 2011 08:31pm)
вы че, ебанулись?! (с)
Quote (RoOme @ Jan 14 2011 09:26am)
плюсадын
+1
Quote (ostine @ Jan 13 2011 10:35pm)
Одна из самых ебанутых тем за последний год тут ...
+1
Quote (2uker @ Jan 13 2011 10:19pm)
блин, проголосовал, и случайно не то нажал

хаха, теперь не отмажешься !