d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Живые бабочки в Магнмтогорске > или же Челябинске
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 9 2011 04:19am
Quote (RoOme @ 8 Jan 2011 20:50)
прочёл ивила, и осенило: это надо было отписать первым ответом в теме:


lool
Member
Posts: 54
Joined: Jan 9 2011
Gold: 0.00
Jan 9 2011 06:35pm
дааа...удачи :D
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll