d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Термобелье > Нужен совет
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 7 2011 10:03am
Ебашу 5 км каждый вечер (=
Да, футболка сразу отправляется в стиральную машину)
Да, термобелье интересная хуйня, наверное...
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 7 2011 10:08am
Ебашу каждый день на жсп. Не потею. Всем советую.
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 7 2011 10:20am
Ебашу тетю Дашу без белья
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Jan 8 2011 12:43am
если в Мск зайдите в Кант или Спортмастер и будет вам счастье
Member
Posts: 54
Joined: Jan 9 2011
Gold: 0.00
Jan 9 2011 06:43pm
Quote (Genuary @ Jan 8 2011 09:43am)
если в Мск зайдите в Кант или Спортмастер и будет вам счастье


в спортике дорошо,видел специализированные магазины,там дешевле,но это гугль и инет магаз
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll