d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > My Canada Your Russia > World Junior Hockey Gold Medal
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 5 2011 08:51pm
ахахахахахахаахахахахаххахахахаха 5 - 3 xDDDDDDDD
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jan 5 2011 09:38pm
пиндос отсосал

ах да










































хоккей говно
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 6 2011 10:55am
Аршавин забил?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 6 2011 01:19pm
Quote (UberCMAK @ 6 Jan 2011 19:55)
Аршавин забил?


Code
Молодежная сборная России по хоккею, выигравшая чемпионат мира, не смогла вылететь из Баффало рейсом авиакомпании Delta. Как сообщает местное подразделение телеканала NBC, российскую сборную не пустили в самолет из-за того, что члены команды были пьяны. Экипировка россиян также осталась в Баффало.

:rofl:
Member
Posts: 24,480
Joined: Oct 12 2007
Gold: 862.51
Jan 6 2011 04:11pm
How do you say Congratulation in Russian?

Поздравляю ???
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 6 2011 04:55pm
Quote (Baloid @ 7 Jan 2011 02:11)
How do you say Congratulation in Russian?

Поздравляю  ???


yes
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll