Quote (Qadafi @ 1 Jan 2011 15:04)
отметил скучнее некуда.. пили пили.. совсем тихо и мирно, просто пили, пошли погуляли, позврывали.. потом дальше пошли пить.., потом погуляли еще, потом опять пили.. и в итоге пошли спать по домам..
как будто это не каждый год так?