d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новогодняя загадка > моя версия
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 31 2010 01:56pm
corn
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 1 2011 04:09am
Quote (Fury Angel @ 31 Dec 2010 21:56)
corn


Quote (UberCMAK @ 31 Dec 2010 20:48)
маис


И у нас два победителя!

This post was edited by tapokde on Jan 1 2011 04:10am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 1 2011 05:50am
Попробуй отгадать мою загадку сходу
Мозгами ты своими шевельнуть попробуй
И если отгадаешь ты загадку то тогда
Твоя манда будет цела
Попробуй только ты не отгадать загадку
И мы тебя тогда будем ебать вприсядку
Ну а потОм ещё вприпрыжку и вприскок
Тебе раздрючем мы гудок
Ну а загадка та
Как ниппель с гудка проста
Волоса, волоса
А по средине колбаса


---------------------------------------


Улыбнувшись царевна заржала
Это ж хуй! Я вопрос отгадала
Богатырь отвечает: - Нэ смэйся!
Ты слэзами юж лючше залэйся
Ведь ты, дура, навэрно нэ знала
Что нэ правильно слово назвала
Кукуруза - ответ на загадку!!!
Ты готовь вазэлин и... заплатку
Member
Posts: 54
Joined: Jan 9 2011
Gold: 0.00
Jan 10 2011 11:22am
Quote (SerjB @ Dec 31 2010 06:36pm)
Волоса Волоса
Посредине Reaper's Toll Коса


:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll