d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новогодняя загадка
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jan 6 2011 03:58am
Чорт подери, я уже 3 день спать спокойно не могу. Кто-нибудь скажите уже правильный ответ. Может это вводить логин и пароль на сайте?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 6 2011 05:24am
Quote (toofgib @ 6 Jan 2011 11:58)
Чорт подери, я уже 3 день спать спокойно не могу. Кто-нибудь скажите уже правильный ответ. Может это вводить логин и пароль на сайте?
угу. "авторизация". ввод пароля явно или через куки.
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jan 6 2011 05:54am
ёклмн
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 6 2011 02:16pm
жесть..
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jan 6 2011 02:25pm
Quote (AjaxVS @ 6 Jan 2011 13:24)
угу. "авторизация". ввод пароля явно или через куки.


#8 некоторые люди испытывают удовольствие, наблюдая за другими, которые делают это. есть даже такие, которые не только испытывают удовольствие, но и записывают увиденное, а потом используют в корыстных целях

?!?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 6 2011 02:26pm
Quote (InSaNe-RuS @ 6 Jan 2011 22:25)
#8 некоторые люди испытывают удовольствие, наблюдая за другими, которые делают это. есть даже такие, которые не только испытывают удовольствие, но и записывают увиденное, а потом используют в корыстных целях

?!?


ну да, подходит же.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Jan 6 2011 02:36pm
использование в корыстных целях согласен. Но лично я никогда не испытывал удовольствие, наблюдая как кто-то авторизируется
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 6 2011 02:46pm
Quote (InSaNe-RuS @ 6 Jan 2011 22:36)
использование в корыстных целях согласен. Но лично я никогда не испытывал удовольствие, наблюдая как кто-то авторизируется
ну допустим:
ты никогда не прятал улыбку, случайно увидев, как твоя гёрлфренд вводит пасс от мыла или телефона? да не поверю.

This post was edited by AjaxVS on Jan 6 2011 02:47pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 6 2011 04:17pm
так и знал что какая нибудь компо-хуита...
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 6 2011 04:58pm
Пердеть чтоли? :D
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll