d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 2010 > Подводим итоги
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Dec 29 2010 08:02am
купил дом
купил мопед - о чём позже пожалел
сьездил в отпуск на три недели в грецию - мой самый хуёвый отпуск :angry:
ушел с работы где работал ровно 8 лет
поступил в университет и здал пока что всё в первом семестре

неплохой год imo
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 29 2010 09:01am
кинематограф
рекордные сборы Аватара, переход на "3D" (которое нифига не 3D)
финал Lost
отличные фильмы Riverworld, Social Networks, [Inception, Machete - не мое, но упомянуть надо]

игры
наконец-то вышел StarCraft2, наконец-то сделали новый двиг для Fifa.
интересные онлайн-проекты WorldOfTanks, Battlefield:BadCompany2
интересные сингл-игры MassEffect2, FalloutNewVegas
показательное выступление "Allods Online" или "что получится, если отличные разработчики сделают отличную игру, но потом продадут ее российской компании, которая сделает из нее уг".
жесткий провал FinalFantasy14Online

мир
летняя жара, дымовой пипец в москве, увольнение лужкова, возвращение бандитов в украинскую власть
извержение вулкана, парализовавшее всю авиасеть европы.

футбол
дебильный чемпионат мира (от дудок все с ума посходили), уже нескрываемые взятки Fifa (WC2018 в россии, WC2022 в катаре)

технологии
выпуск Microsoft Visual Studio 2010 - блокнота с подсветкой синтаксиса и несколькими наворотами, который жрет 800 Mb памяти. GZ!
постепенный приход в видеоигры элементов физ.активности (Kinect и пр.)
выход интересной ОСи Android - на сегодня единственного конкурента Apple в мобильных системах.
взлом "неломаемой" Playstation3.

интернет
украинская команда по CounterStrike Na'Vi выигрывает WCG2010 и ESWC 2010
"запоздалая популярность" "песни без слов" Эдуарда Хиля ака Trololo-man
дебилов, подключенных к инету в этом году, стало еще больше. GZ!

Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 29 2010 09:10am
Quote (AjaxVS @ Dec 29 2010 05:01pm)

футбол
дебильный чемпионат мира (от дудок все с ума посходили), уже нескрываемые взятки Fifa (WC2018 в россии, WC2022 в катаре)


Ну-ну. У каждого на этот счет свое мнение
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 29 2010 09:14am
2010 год... хм..
rl: переезд в Москву , уход невесты. Сделанно много глупостей
d2: наконец-то забил :)) так, правда, и не довёл амку до 99...
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Dec 29 2010 09:14am
Quote
технологии
выпуск Microsoft Visual Studio 2010 - блокнота с подсветкой синтаксиса и несколькими наворотами, который жрет 800 Mb памяти. GZ!



+1, дерьмо жуткое, я за notepad++

This post was edited by drunk. on Dec 29 2010 09:14am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 29 2010 09:17am
Закончил школу,поступил в универ в Голландии. Пожалуй самое главное что было в этом году...
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 29 2010 09:18am
Quote (UberCMAK @ 29 Dec 2010 17:17)
Закончил школу,поступил в универ в Голландии. Пожалуй самое главное что было в этом году...


В какой город?
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 29 2010 09:46am
Eindhoven
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 29 2010 09:52am
Quote (AjaxVS @ 29 Dec 2010 19:01)
кинематограф
рекордные сборы Аватара, переход на "3D" (которое нифига не 3D)
финал Lost
отличные фильмы Riverworld, Social Networks, [Inception, Machete - не мое, но упомянуть надо]

игры
наконец-то вышел StarCraft2, наконец-то сделали новый двиг для Fifa.
интересные онлайн-проекты WorldOfTanks, Battlefield:BadCompany2
интересные сингл-игры MassEffect2, FalloutNewVegas
показательное выступление "Allods Online" или "что получится, если отличные разработчики сделают отличную игру, но потом продадут ее российской компании, которая сделает из нее уг".
жесткий провал FinalFantasy14Online

мир
летняя жара, дымовой пипец в москве, увольнение лужкова, возвращение бандитов в украинскую власть
извержение вулкана, парализовавшее всю авиасеть европы.

футбол
дебильный чемпионат мира (от дудок все с ума посходили), уже нескрываемые взятки Fifa (WC2018 в россии, WC2022 в катаре)

технологии
выпуск Microsoft Visual Studio 2010 - блокнота с подсветкой синтаксиса и несколькими наворотами, который жрет 800 Mb памяти. GZ!
постепенный приход в видеоигры элементов физ.активности (Kinect и пр.)
выход интересной ОСи Android - на сегодня единственного конкурента Apple в мобильных системах.
взлом "неломаемой" Playstation3.

интернет
украинская команда по CounterStrike Na'Vi выигрывает WCG2010 и ESWC 2010
"запоздалая популярность" "песни без слов" Эдуарда Хиля ака Trololo-man
дебилов, подключенных к инету в этом году, стало еще больше. GZ!


бля, спасибо Кэп, ты про себя расскажи лучше :)



год хуевый для меня, т.к. никаких серьезных качественных сдвигов не было.. кроме магистратуры в РАГСе при президенте, это да, круто.. работу сменил
один раз влюбился всего (обычно больше)

пил немного, пытался бросить круить много раз.. побывал в китае и на кубе, супер..
встал на коньки первый раз - спасибо самому охуенному коллективу в моей жизни, который в рагсе в моей группе..

купил жойстик иксбокс и в нфсв создал свою интернациональную команду, которая чета там даже занимает

и все равно как-то хуево.. нет чувства удовлетворения от жизни

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 29 2010 10:24am
Quote (Qadafi @ 29 Dec 2010 17:52)
бля, спасибо Кэп, ты про себя расскажи лучше :)



год хуевый для меня, т.к. никаких серьезных качественных сдвигов не было.. кроме магистратуры в РАГСе при президенте, это да, круто.. работу сменил
один раз влюбился всего (обычно больше)

пил немного, пытался бросить круить много раз.. побывал в китае и на кубе, супер..
встал на коньки первый раз - спасибо самому охуенному коллективу в моей жизни, который в рагсе в моей группе..

купил жойстик иксбокс  и в нфсв создал свою интернациональную команду, которая чета там даже занимает

и все равно как-то хуево.. нет чувства удовлетворения от жизни


вот это удваиваю, вроде всё есть, а чего то не хватает.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll