d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоны
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 27 2010 08:07am
Quote (tapokde @ 27 Dec 2010 17:02)
думаю в нём, я им такую кул стори сочинил, что аж сам поверил.


пруф линк ?
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 08:56am
Quote (artexe @ 27 Dec 2010 16:07)
пруф линк ?


не могу предоставить, дело было в начале 2009ого
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2010 09:39am
Quote (tapokde @ 27 Dec 2010 15:45)
кстати пробовал там закосить под правильного пацанчика не однократно, выдумывал себе легенду и каждый раз меня раскусывали, у них там нихуёвый трольдетектор.  :cry:


add:
а пикчу я бы убрал


ава не та была 100%
[img]http://gidka.com/download/file.php?avatar=1564_1254514306.jpg[/img]

This post was edited by Fury Angel on Dec 27 2010 09:39am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 09:41am
Quote (Fury Angel @ 27 Dec 2010 17:39)
ава не та была 100%
http://gidka.com/download/file.php?avatar=1564_1254514306.jpg


Да, о ковре я не подумал
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll