Quote (tapokde @ 27 Dec 2010 15:45)
кстати пробовал там закосить под правильного пацанчика не однократно, выдумывал себе легенду и каждый раз меня раскусывали, у них там нихуёвый трольдетектор.

add:
а пикчу я бы убрал
ава не та была 100%
[img]http://gidka.com/download/file.php?avatar=1564_1254514306.jpg[/img]
This post was edited by Fury Angel on Dec 27 2010 09:39am