d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Dimon222
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 29 2010 07:46am
Quote (dimon222 @ 29 Dec 2010 19:45)
hi
Нету инета, нету времени


:hello:
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Dec 29 2010 01:18pm
а чё тут сидеть то как додики ?

клубы,каток,сессия,девочки)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 29 2010 01:23pm
Quote (ripman007 @ 29 Dec 2010 21:18)
а чё тут сидеть то как додики ?

клубы,каток,сессия,девочки)


Фу как это не интересно.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 29 2010 01:47pm
Quote (dimon222 @ 29 Dec 2010 16:45)
hi
Нету инета, нету времени



:hello: =)


з.ы.

Quote (AjaxVS @ 26 Dec 2010 22:43)
многие пропали или не пропали, но не постят тут. долбодятлов слишком много прилетело. заипали.


++ =)

This post was edited by noblepirate on Dec 29 2010 01:48pm
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll