Quote (dimon222 @ 29 Dec 2010 16:45)
hi
Нету инета, нету времени

=)
з.ы.
Quote (AjaxVS @ 26 Dec 2010 22:43)
многие пропали или не пропали, но не постят тут. долбодятлов слишком много прилетело. заипали.
++ =)
This post was edited by noblepirate on Dec 29 2010 01:48pm