d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Посоны > что смотреть?
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2010 09:25am
Quote (Venon @ 26 Dec 2010 21:47)
californication, House MD,


духовны з бес. охуэнны сери. лучши имх.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 09:27am
Quote (Fury Angel @ 27 Dec 2010 17:25)
духовны з бес. охуэнны сери. лучши имх.


дык то драма какая то
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2010 09:28am
Quote (tapokde @ 27 Dec 2010 18:27)
дык то драма какая то


да это блеа комедия ниибацо
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Dec 27 2010 09:30am
californication, misfits
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 09:37am
Quote (Dredster @ 27 Dec 2010 17:30)
californication, misfits


смотрел, а вот если калифорникейшн комедия то посмотрю.

This post was edited by tapokde on Dec 27 2010 09:37am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2010 09:40am
Quote (tapokde @ 27 Dec 2010 18:37)
смотрел, а вот если калифорникейшн комедия то посмотрю.


сли с переводом смотреть, то только в варианте novafilm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 27 2010 09:42am
хуясе, уже три сезона, качаю ебана
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Dec 27 2010 10:46pm
все ненавидят криса , теория большого взрыва , как я встретил вашу маму (офц не русскую версию)
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 27 2010 11:16pm
Quote (tapokde @ 27 Dec 2010 21:42)
хуясе, уже три сезона, качаю ебана


2 серии говорят вышло 4-го
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2010 11:45pm
Quote (aaaleshka @ 28 Dec 2010 08:16)
2 серии говорят вышло 4-го


ога.буду нова фильм переводждать. сначала его, потом в оригинале =00
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll