Quote (RoOme @ 26 Dec 2010 22:17)
дааа... я тут посмотрел из интереса цены на наборы реальных карт для этой игры, так вот я вам скажу, её разрабы явно не бедствуют... вот уж точно, мотыга...
вот моя дека стоит около ~7к рублев.. причем дека старая и уже неиграбельная.. ну в основном за счет старых карт, по 20 баксов, там таких наберется пара комплектов
This post was edited by Qadafi on Dec 26 2010 12:31pm