меня компы как то не особо возбуждают, чтобы програмировать или чО..
вов заебал.
майнкрафт ваш в ад
что.. ограниченные мешки мяса... только бухаете и дрочите??? вот так блять и вся жизнь пройдет!
если дома сижу у меня есть занятие - рисую в свое удовольствие. Чем заниматься в выхолдной?????
вот позвонил Fungii - сидит сам нихуа не знает че делать. пиздЭц
Quote (Vogan @ 24 Dec 2010 17:44)
а чё случилось со здоровьем, если не секрет?
непорядок с ним. Всё будет хорошо, верю в это, но пока что всё как то дЭрмовенько
This post was edited by Fury Angel on Dec 24 2010 08:46am