d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что с бнетом? (16.12) > играл, играл и нате вам
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 17 2010 07:43am
Quote (Fury Angel @ 17 Dec 2010 15:34)
Code
Очередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в СПб возле торгового центра «Европейский». Как стало известно, трое неизвестных избили молодого пацанчика за нарушение правил орфографии и пунктуации в слове «КОПЕТААААН !!!».

«Я написал на форуме «d2jsp» слово «КОПЕТААААН !!!», - рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший  Venom. - Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «КОПЕТААААН !!!» капсом, имбецил? Ты не русский что ли?»

По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.

— Какого спряжения глагол «ненавидеть»?
— Что такое «ланиты»?
— Разбери по составу слово «русский»?

И когда Venom не смог ответить, преступники продолжили избиение, выкрикивая оскорбления по поводу его неграмотности и необразованности..


:rofl:
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 17 2010 09:30am
Quote (Fury Angel @ 17 Dec 2010 16:34)
CodeОчередное преступление на национальной почве произошло сегодня вечером в СПб возле торгового центра «Европейский». Как стало известно, трое неизвестных избили молодого пацанчика за нарушение правил орфографии и пунктуации в слове «КОПЕТААААН !!!».

«Я написал на форуме «d2jsp» слово «КОПЕТААААН !!!», - рассказал нашему криминальному корреспонденту потерпевший  Venom. - Тут ко мне подбежали три здоровых парня, стали избивать меня и орать: Почему «КОПЕТААААН !!!» капсом, имбецил? Ты не русский что ли?»

По словам случайных свидетелей, потерпевший упал на землю и стал кричать, что он свой, русский. После этого хулиганы прекратили избиение и устроили проверку.

— Какого спряжения глагол «ненавидеть»?
— Что такое «ланиты»?
— Разбери по составу слово «русский»?

И когда Venom не смог ответить, преступники продолжили избиение, выкрикивая оскорбления по поводу его неграмотности и необразованности..


лол пздц... тыбы сам читать научился

This post was edited by Venon on Dec 17 2010 09:31am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2010 10:03am
Quote (Venon @ 17 Dec 2010 19:30)
лол пздц... тыбы сам читать научился


не нервничай
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 17 2010 10:32am
Я СПОКОЕН ЕБА
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2010 10:57am
Quote (Venon @ 17 Dec 2010 20:32)
Я СПОКОЕН ЕБА


Я БЛЯ ТОЖЕ.. как удав
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 17 2010 03:18pm
Что такое бэтлнэт бля?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 17 2010 04:15pm
а тем временем UQT проводит десятый сезоон. Уже 4 партии записали.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 18 2010 04:48am
Quote (ppnikpa @ 18 Dec 2010 01:15)
а тем временем UQT проводит десятый сезоон. Уже 4 партии записали.


когда трансляции будут?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 18 2010 09:44am
они идут на джастине каждый будний день в 22-00
видео партий выкладывается так что если не успели можно посмотреть некоторые моменты

This post was edited by ppnikpa on Dec 18 2010 09:46am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 18 2010 09:50am
Quote (ppnikpa @ 18 Dec 2010 18:44)
они идут на джастине каждый будний день в 22-00
видео партий выкладывается так что если не успели можно посмотреть некоторые моменты








This post was edited by Fury Angel on Dec 18 2010 09:50am
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll