d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Товарищ Яростный Ангел! > С днем респавна!
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 14 2010 06:20am
с днюхой :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 14 2010 06:32am
-Поздравляю!: сказала врач и воткнула иголку..

спасибо =)
Member
Posts: 21,183
Joined: Oct 20 2008
Gold: 0.00
Dec 14 2010 06:33am
лично не знаком, но jsp персонаж чёткий =)

с днюхой!
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 14 2010 07:53am
С Днюхой!

донейтить не буду
подарков дарить не буду
один фиг не бухаешь :lol:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 14 2010 08:37am
Happy birthday
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 14 2010 09:01am
gz gz
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 14 2010 09:06am
S Днюхой (=
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 14 2010 10:17am
Всем спасибо за поздравления

мне приятно :)
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Dec 14 2010 11:07am
Quote (EvilTwins @ 14 Dec 2010 15:33)
лично не знаком, но jsp персонаж чёткий =)

с днюхой!


Лично знаком, смею утверждать, что реальность не отличается от интерактивной "четкости", разве что в лучшую сторону...и ростом)))))))))))) каждый раз акуеваю)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 14 2010 01:11pm
Мои поздравления :)



Quote (Bekas @ 14 Dec 2010 21:07)
Лично знаком, смею утверждать, что реальность не отличается от интерактивной "четкости", разве что в лучшую сторону...и ростом)))))))))))) каждый раз акуеваю)


:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll