Quote (maniak_capatob @ 14 Dec 2010 15:25)
ответ если и будет , всё-таки вероятнее, что это провокация, то будет именно в Москве... Я своим всем знакомым посоветовал ,от греха подальше, 15 в центре не лазить
какой нибудь укуренный фанатик обвяжется взрывчаткой и ... очередной алах акбар где нибудь в метро