d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ситуация блин > 15 декабря
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 14 2010 04:56am
дауж.... совсем некруто будет, это уже переходить грани (
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 14 2010 05:32am
Quote (Venon @ 14 Dec 2010 12:56)
дауж.... совсем некруто будет, это уже переходить грани (


то есть ничего плохого в том что было до этого, а именно 11 декабра нет?
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 14 2010 06:02am
Quote (maniak_capatob @ 14 Dec 2010 05:06)
... так и до реальных военных действий недалеко


я бы сказал, что очень не далеко :(
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 14 2010 06:08am
Quote (InSaNe-RuS @ 14 Dec 2010 14:32)
то есть ничего плохого в том что было до этого, а именно 11 декабра нет?


то было просто сходкой на площади, влезли какие-то лобки и многие получили люлей... а теперь уже идут ответные действия и реально до военных действий недалеко совсем стало
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 14 2010 06:23am
а если ответ будет в ставрополье? это будет начало очередной кавказской войны.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 14 2010 06:25am
Quote (772000 @ Dec 14 2010 12:23pm)
а если ответ будет в ставрополье? это будет начало очередной кавказской войны.


ответ если и будет , всё-таки вероятнее, что это провокация, то будет именно в Москве... Я своим всем знакомым посоветовал ,от греха подальше, 15 в центре не лазить
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 14 2010 06:31am
Quote (maniak_capatob @ 14 Dec 2010 15:25)
ответ если и будет , всё-таки вероятнее, что это провокация, то будет именно в Москве...  Я своим всем знакомым посоветовал ,от греха подальше, 15 в центре не лазить


какой нибудь укуренный фанатик обвяжется взрывчаткой и ... очередной алах акбар где нибудь в метро
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 14 2010 06:35am
Приедут - хорошо.
Не приедут - тоже хорошо.
Война - хорошо!
Не война - тоже хорошо...

имхо любые расклады - хорошо.
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 14 2010 06:40am
Quote (Fury Angel @ 14 Dec 2010 15:35)
Приедут - хорошо.
Не приедут - тоже хорошо.
Война - хорошо!
Не война - тоже хорошо...

имхо любые расклады - хорошо.


мое imho твой оптимизм не хорошо
лучше плохой мир нежели хорошая война.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 14 2010 07:21am
Quote (Fury Angel @ Dec 14 2010 12:35pm)
Приедут - хорошо.
Не приедут - тоже хорошо.
Война - хорошо!
Не война - тоже хорошо...

имхо любые расклады - хорошо.


тут я с тобой не согласен...
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll