d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Беспорядки в Москве
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 38,647
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 11 2010 02:05pm
Хочется более конкретных и четко-направленных мер и действий
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 11 2010 02:15pm
если уж избавляться то от каких-нибудь пафосных уебасов "Кавказских волков" и тд... вот они-то и порабощают страну.
но те уебоны которые это устроили наверно не в курсах что если выгнать Ашотов которые пахают за доширак то страна еще быстрей развалится без них.
я в России живу с 3-х лет и считаю ее родной для себя, но из-за всяких мудаков складывается обобщенное мнение о кавказцах и это не радует... всетаки в каждой нации есть свои моральные имбицилы, но нельзя из-за этого обвинять весь народ в целом.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Dec 11 2010 02:31pm
Quote
=ripman007,11 Dec 2010 20:46]как думаете к чему всё преведёт или все успокоятся ?


В очередной раз все русские утрутся , как было в Кондопоге и тд .

Хули тереть - действовать надо ...
Правда многие ссут , а правительство в чередной раз делает показательную казнь

Quote
В Республике Башкортостан пользователь сети Интернет осужден за экстремистские высказывания в блоге, сообщает пресс-служба СКП РФ.

Собранные следственными органами Следственного комитета по Республике Башкортостан доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 42-летнему Сергею М. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

Следствием и судом установлено, что уфимский монтажник, посетив сайт «УфаГубъ», оставил свои комментарии, дающие явно негативную оценку представителям некоторых национальностей и носят экстремистский характер.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 1 года лишения свободы. В связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности от отбывания наказания он освобождён.

Следует также отметить, что уголовное дело в части предъявленного Масленникову обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 130 УК РФ (оскорбление) было прекращено в связи с примирением с потерпевшим.


Короче хуёво всё и тошно .

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Dec 11 2010 02:32pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 11 2010 02:50pm
Ну то, что хачи заебли - это факт. Я например если вечером-ночью вижу 2+хачика идущих кучкующихся - предпочитаю атм съебаться на другую сторону дороги. Ибо пару раз уже наблюдал нихуя не лицеприятные картины..
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Dec 11 2010 03:01pm
не помню откуда,фраза "преступность процветает,когда общество исповедует толерантность"- это про нас...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 11 2010 03:03pm
Quote (Freeak @ 12 Dec 2010 00:01)
не помню откуда,фраза "преступность процветает,когда общество исповедует толерантность"- это про нас...


толерантность исповедует далеко не общество, а власть... общество давно и глубоко хачей терпеть не может.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 11 2010 03:07pm
Пострадавших омоновцев жалко.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 11 2010 03:12pm
Quote (Killares @ 12 Dec 2010 00:07)
Пострадавших омоновцев жалко.


да блядь. ну нахуя они там нужны были?? ну постояли бы в сторонке, ну поорали бы в рупор да и нахуй... просто чтобы на дорогу например не ползли...

ну нахуя начинать прессовку. ведь понятно что блядь пизделово будет. Это всё командующие ебланы...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 11 2010 03:34pm
быдло обыкновенное

а хачики.. они разные бывают.. а то что их в москве до хуя.. так приезжих провинциалов не меньше..

короче, россия такая россия..
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Dec 11 2010 03:37pm
Quote (Fury Angel @ 12 Dec 2010 00:03)
толерантность исповедует далеко не общество, а власть... общество давно и глубоко хачей терпеть не может.


ну я процитировал,про хачиков и так понятно что их все ненавидят)
Go Back To Русский Topic List
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll