d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Интернет за 1 млн рублей > О_о
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 9 2010 08:19am
однажды я попользовался интернетом от мегафона на 3+ килорубля. попользовался из-за того, что сотрудник их службы поддержки дал мне неправильную информацию. написал заявление, в итоге долг с моего счёта убрали))
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 9 2010 08:34am
3 к это не 1кк :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 9 2010 08:39am
Quote (maniak_capatob @ 9 Dec 2010 17:34)
3 к это не 1кк :)


как раз таки наоборот. 1кк нереальная сумма совершенно.

а 3к многие заплатят лишь бы мозгу не ебсти.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 9 2010 08:45am
вывод - не юзать контрактные пакеты. в украине 99% пакетов блокируют услуги, если сумма уходит в 0. плюс полная анонимность.

а вообще сабж фейк, наверн.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Dec 9 2010 08:51am
Quote (AjaxVS @ Dec 9 2010 02:45pm)
вывод - не юзать контрактные пакеты. в украине 99% пакетов блокируют услуги, если сумма уходит в 0. плюс полная анонимность.

а вообще сабж фейк, наверн.


не фейк.. я когда в билайне работал были подобные ситуации с -1кк рублей ! но я не знаю чем всё кончилось
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 9 2010 08:55am
да таких историй вагон.
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 9 2010 09:10am
букв дохуя (
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 9 2010 01:54pm
Quote (maniak_capatob @ 9 Dec 2010 18:51)
не фейк.. я когда в билайне работал были подобные ситуации с -1кк рублей ! но я не знаю чем всё кончилось


ты ж в мтс работал?
Member
Posts: 2,661
Joined: Oct 30 2007
Gold: 31.19
Dec 9 2010 06:23pm
1)поездка в германию,2 недельная,на счёте 4-5 тыс рублей.Оператор МТС

за эти 2 недели,было отправлено около 20 смс и сделано 2-3 звонка по 1-2 минуты каждый-сняли 4500 рублей
проходит месяц,баланс положительный был,бах-приходит смс-ваш баланс -700,через час - 2000, ещё через 2 часа -3500
позвонил в центр обслуживания клиентов,на что девушка голосом невинной тургеневской барышни ответила "ну вы же в роуминге были :-)" сказав ей что я приехал уже как месяц назад,она запнулась.

2)подруга ездила на 3 дня в германию, почти не пользовалась телефоном,мтс выставил ей счёт на 700 евро.

Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Dec 10 2010 05:39am
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll