1)поездка в германию,2 недельная,на счёте 4-5 тыс рублей.Оператор МТС
за эти 2 недели,было отправлено около 20 смс и сделано 2-3 звонка по 1-2 минуты каждый-сняли 4500 рублей
проходит месяц,баланс положительный был,бах-приходит смс-ваш баланс -700,через час - 2000, ещё через 2 часа -3500
позвонил в центр обслуживания клиентов,на что девушка голосом невинной тургеневской барышни ответила "ну вы же в роуминге были :-)" сказав ей что я приехал уже как месяц назад,она запнулась.
2)подруга ездила на 3 дня в германию, почти не пользовалась телефоном,мтс выставил ей счёт на 700 евро.