d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Wireless мышки и клавиатуры > пользуется кто? какие у вас?
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 8 2010 09:05am
для ноутбуков канешн удобно. для обычных компов смысла нет - та же хрень, только дороже.

нет, ну есть же вполне точные цифры - сколько задержка у беспроводной мыши? 5-10ms? или опытов не проводил никто?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 8 2010 09:29am
Quote (AjaxVS @ 8 Dec 2010 19:05)
для ноутбуков канешн удобно. для обычных компов смысла нет - та же хрень, только дороже.

нет, ну есть же вполне точные цифры - сколько задержка у беспроводной мыши? 5-10ms? или опытов не проводил никто?


у разных наверное по разному.. есть же блютуз и радио

но я не думаю, что это принципиально, если вы не профессиональный киберспортсмен..

ps razer da одна из 2 нормальных мышей razer
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 8 2010 11:07am
У меня какие-то жуткие помехи на 2,4 в доме так что беспроводное оборудование работает нестабильно. Даже в подвале какие-то помехи. А так как в доме много людей живёт, то видимо оно у всех нестабильно работает. Вывод - надо осторожнее с этим, для важного дела беспроводное не показано.
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 8 2010 06:01pm
Quote (ppnikpa @ 8 Dec 2010 20:07)
У меня какие-то жуткие помехи на 2,4 в доме так что беспроводное оборудование работает нестабильно. Даже в подвале какие-то помехи. А так как в доме много людей живёт, то видимо оно у всех нестабильно работает. Вывод - надо осторожнее с этим, для важного дела беспроводное не показано.


Это тебе не страусов [s]ебать[/s-] - провода рулят.
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll