Quote (Lampogriz @ 7 Dec 2010 23:28)
если вопрос с квартирой решен, то почему бы и нет
this!Quote (maniak_capatob @ 7 Dec 2010 23:50)
надо найти девушку которую ты хочешь видеть матерью своих детей..в каком возрасте - не важно... 18+ ... Главное чтоб ты смотрел на девушку и знал - твоё...
17+, а так
this!одно знаю точно: образ жизни, навязываемый СМИ не имеет ничего общего с настоящим человеческим счастьем. нет одного рецепта, который бы подходил всем на этой земле. делать надо то, что считаешь нужным и во что веришь.
P.S. естественно поступки должны быть обдуманными
This post was edited by 2uker on Dec 7 2010 03:32pm