Quote (iZZZi @ Dec 7 2010 09:10pm)
Кстати, смех, смехом, но когда моя сестра училась в Текстильном Университете, им на курсовую было задано сшить штаны на мужчину и преподовательница на полном серьезе учила, что прежде чем кроить ткань, необходимо спросить у мужчины: "В какой штанине вы носите" и ту штанину делать немного большего диаметра.
ща проверю все свои штаны, наверное половина из них несовместима с моим хуеношением.