Quote (cektop @ 6 Dec 2010 00:45)
Ну и что за румы?
Есть тут кто, кто играет и в плюсе отсался вообще?

ну старзы или титанпокер, пати покер.. и ща вроде еще какие-то появились.. лучшие конечно это фултилт и старзы
сам уже давно не играю.. времени нет, но думаю начать
