d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > == Full Tilt Poker == > Обсуждаем тут
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 5 2010 03:16pm
Quote (cektop @ 6 Dec 2010 00:45)
Ну и что за румы?
Есть тут кто, кто играет и в плюсе отсался вообще? ;)


ну старзы или титанпокер, пати покер.. и ща вроде еще какие-то появились.. лучшие конечно это фултилт и старзы

сам уже давно не играю.. времени нет, но думаю начать :)
Member
Posts: 3,086
Joined: Dec 21 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 30%
Dec 5 2010 03:57pm
Quote (cektop @ Dec 5 2010 07:34pm)
А где лучше играть тогда?


partypoker
если ты начинающий - играй турбо доны

This post was edited by mur on Dec 5 2010 04:00pm
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 6 2010 12:40pm
Quote (mur @ Dec 6 2010 12:57am)
partypoker
если ты начинающий - играй турбо доны


что такое турбо дон?
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 6 2010 12:58pm
я на старзах начинал. там шикарно
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll