d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > профиль в бн > нид хелпъ
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 5 2010 08:36am
весело млин :D все же думаю, произошла фигня с браузером, чем ошибка в алгоритмах близзов.
ну забей ты на эти 26знаковые, сделай мпку с 16знаковых и засунь в оригинальные файлы - 100% легит. где-то гайд был на сд.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 5 2010 09:02am
Quote (AjaxVS @ Dec 5 2010 05:36pm)
весело млин :D все же думаю, произошла фигня с браузером, чем ошибка в алгоритмах близзов.
ну забей ты на эти 26знаковые, сделай мпку с 16знаковых и засунь в оригинальные файлы - 100% легит. где-то гайд был на сд.


каким образом это может быть фигня с браузером? вроде не мой браузер генерит 26-значный ключ, а серв близзов.
пох, всё равно играть надоело, надо майнкрафт купить...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 5 2010 10:23am
Quote (RoOme @ 5 Dec 2010 18:02)
каким образом это может быть фигня с браузером? вроде не мой браузер генерит 26-значный ключ, а серв близзов.
ну фиг знает, как там серв передает сгенерированный ключ клиенту, через какие извраты сессий/куков. других логичных объяснений нет :huh:

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 5 2010 10:43am
Quote (AjaxVS @ Dec 5 2010 07:23pm)
ну фиг знает, как там серв передает сгенерированный ключ клиенту, через какие извраты сессий/куков. других логичных объяснений нет :huh:


думаю очевидно, что весь кэш и куки я удалил в первую очередь, когда увидел сей прикол :)
Member
Posts: 14,278
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 5 2010 10:47am
да забей ты хуй на д2 (=
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 5 2010 10:57am
Quote (SerjB @ Dec 5 2010 07:47pm)
да забей ты хуй на д2 (=


done уже))
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll