Quote (Fury Angel @ Dec 2 2010 08:05pm)
под квасмой офц подразумевал москву.
Думаю в Луже финал будет... вроде бы самый вместительный же стадион.
дык ониж 13 новых собираются построить =)
чё-то в последнее время раздобрилисьмеждународные спортивные организации - олимпиада, чм, финал лиги чемпионов, формула один..
Странно всё это =)